Бережливые технологии в сфере государственного и муниципального управления: методы разработки оптимальных решений (72 ч.)

Цель - формирование компетенций, необходимых для выработки системного представления об управлении бережливыми технологиями в сфере государственного и муниципального управления.

Направление – управление бережливыми технологиями в деятельности государственных и муниципальных служащих.

Тематическое содержание программы:

1. Основы бережливого производства.

2. Организационно-управленческие технологии бережливого производства. Методы разработки оптимальных решений.

3. Управление бережливыми технологиями. Процесс управления изменениями.

4. Практические аспекты бережливого проектирования.

К обучению приглашаются государственные и муниципальные служащие, имеющие высшее образование
Тестирование
вечернее время с применением дистанционных образовательных технологий
по мере комплектования групп