Менеджер по развитию персонала (540 ч.)

Программа разработана в соответствии с требованиями профстандарта "Специалист по управлению персоналом"  7 уровень квалификации и  ФГОС ВО "Менеджмент".

Область профессиональной деятельности специалиста по управлению персоналом система управления персоналом организации различной организационно-правовой формы (коммерческие, некоммерческие) и органы государственного и муниципального управления.

Объектами профессиональной деятельности специалиста по управлению персоналом процессы реализации кадровых управленческих решений в организациях различных организационно-правовых форм.

Программа предполагает обучение слушателей современным методикам, технологиям, процедурам планирования, координирования и контроля работы по обучению и развитию персонала в компании. Оценка профессионального уровня сотрудников компании, а также кандидатов на открытые позиции, выявление потребности в обучении, изучение рыночных цен на обучение.

Содержание курса:

• Ресурсы менеджмента
  • Основы кадровой политики и кадрового планирования
  • Учет и анализ
  • Управление персоналом организации
  • Разработка управленческих решений
  • Бизнес-планирование
  • Риск-менеджмент
  • Антикризисный менеджмент
  • Стратегический менеджмент
  • Управление проектами
  • Оценка эффективности управления персоналом

По окончании обучения слушатели получают диплом, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.

20000 руб.
Менеджмент и управление
К освоению дополнительной профессиональной программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Итоговая аттестационная работа
Слушателям предоставляется полный набор учебно-методических комплексов для дистанционного варианта обучения, каждый из которых включает теоретические и практические материалы, контрольные задания, тесты.
В течении двух дней с момента зачисления предоставляется доступ на портал дистанционного образования
Ежукова Ирина Федоровна, доцент кафедры коммерции и менеджмента, к.п.н.Адрес: 628605 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 56, каб. 114Телефон:(3466) 46-88-85 E-mail: kariera@nvsu.ru