Дополнительное образование детей (для непедагогических специальностей) (620 ч.)

22000 руб.
Педагогическое образование
К освоению дополнительной профессиональной программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. При наличии среднего профессионального образования необходимо иметь стаж работы в дополнительном образовании не менее 1 года.
итоговый междисциплинарный экзамен (тестирование)
Слушателям предоставляется полный набор учебно-методических комплексов для дистанционного варианта обучения, каждый из которых включает теоретические и практические материалы, контрольные задания, тесты.
В течении двух дней с момента зачисления предоставляется доступ на портал дистанционного обучения