Музыкальный инструмент баян (504 ч.)

Программа составлена на основе профстандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых (6 уровень) и ФГОС ВО Музыкально-инструментальное искусство.

Цель - Формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области музыкально-инструментальной деятельности.

Изучаемые дисциплины:

• Музыкальный инструмент
  • Инструментальный ансамбль
  • Концертмейстерский практикум
  • Теория и методика преподавания музыкального инструмента
  • История инструментально-исполнительского искусства
Музыкальное образование, Педагогическое образование
Очно-заочная
Лица, желающие освоить дополнительную образовательную программу, должны иметь предпрофессиональное, среднепрофессиональное и высшее профессиональное образование.
Экзамен
вечернее время
в любое время
Дмитриев В.А., к.п.н., профессор кафедры музыкального образования.Адрес: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 11, каб. 116Тел: 8 (3466) 43-92-16