Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика.

Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности их применения.

Переговорные и медиативные технологии как инструменты повышения эффективности взаимодействия в деятельности организаций (32 ч./ 40 ч.) — Дополнительное образование в НВГУ

Дополнительное профессиональное образование в НВГУДополнительное профессиональное образование в НВГУ

8 (3466) 43-12-62kariera@nvsu.ru

Переговорные и медиативные технологии как инструменты повышения эффективности взаимодействия в деятельности организаций (32 ч./ 40 ч.)

Цель программы: формирование профессиональных компетенций слушателей в области переговорных и медиативных технологий, необходимых для эффективного взаимодействия в организации.

Учебный план программы разработан с учетом требований следующих нормативных документов:

  • Профессиональный стандарт «Специалист в области медиации (медиатор)» (Приказ Минтруда России от 15.12.2014 № 1041н), регламентирующий трудовые функции и требования к знаниям и умениям в области урегулирования споров и содействия переговорам
  • ФГОС ВО 38.03.02 «Менеджмент», утвержденного Приказом Минобрнауки РФ от 12.08.2020. № 970.

Изучаемые дисциплины:

  1. Переговорные и медиативные технологии (Сущность и этапы коммерческих переговоров. Переговоры и медиация: сходства, различия, области применения)
  2. Оптимизация структуры деловых встреч (Тайм-менеджмент и регламентация. Навыки эффективной работы с информацией. Эффективные коммуникативные техники)
  3. Планирование переговорного процесса (Анализ потенциальных рисков. Этапы переговорного процесса, зоны ответственности, стратегии и тактики)
  4. Управление психофизиологическими факторами (Эмоциональный интеллект в переговорах: техники распознавания эмоций. Физиологические аспекты - невербальные сигналы. Техники управления стрессом и эмоциями)
  5. Манипуляции в переговорах (Распознавание и противодействие манипуляциями. Классификация манипуляций. Профессиональные контрстратегии манипулятивного воздействия)
  6. Медиация и медиативные технологии в корпоративной среде (Процедура медиации и ее составляющие: содержательные, технологические, организационные. Нормативно-правовые основы. Стандарты и этика. Коррекция коммуникативных искажений. Сферы применения медиации)
Стоимость обучения
15500,12 руб.
Форма обучения
Очная
Срок обучения
4 дня/ 5 дней
Категория слушателей
Программа ориентирована на широкий круг специалистов, чья деятельность связана с коммуникациями, управлением и необходимостью ведения переговоров: руководителей высшего и среднего звена, специалистов по управлению персоналом, юристов, конфликтологов, психологов, а также иных специалистов организаций, чья деятельность связана с ведением переговоров, разрешением конфликтов и организацией эффективных коммуникаций
Итоговая аттестация
Тестирование
Присваиваемая квалификация
-
Режим занятий
Дистанционный формат занятий
Дата начала
После подачи заявки
Условия зачисления на обучение
Заключение договора на обучение и оплаты половины стоимости курса
Контакты руководителя программы

Разработчик и руководитель курса - Безбородова Юлия Владимировна, к.филол.н., доцент кафедры филологии, лингводидактики и перевода.

Контакты: 

8 (3466) 27-28-27
г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 3Б, каб. 213