Психология и педагогика исследовательской деятельности субъектов образования - 500 ч.

Программа разработана на основе требований профстандартов "Педагог" (6 уровень), "Педагог-психолог" (7 уровень)  и ФГОС ВО 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.

Цель – освоение профессиональных компетенций в сфере психолого-педагогического сопровождения процесса исследовательской деятельности субъектов образования в образовательной среде.

Область профессиональной деятельности слушателей, освоивших программу, включает сферы образования, культуры, здравоохранения, а также социальную сферу.

Объектами профессиональной деятельности слушателей, освоивших программу, являются методические разработки и материалы педагогических работников в образовательных организациях различного типа.

1. Профессиональное развитие специалиста образования
  2. Психолого-педагогические практики по самоорганизации личности в профессиональной деятельности
  3. Оформление результатов научно-исследовательской деятельности специалиста
  4. Основы проектирования психолого-педагогических программ
  5. Психологические основы исследовательской деятельности обучающихся
  6. Психология развития
  7. Методология научного исследования
  8. Психологическая безопасность образовательной среды
20000 руб.
Педагогическое образование
К освоению программы приглашаются слушатели с высшим профильным (педагогическим или психологическим) образованием.
Тестирование
Дистанционный формат обучения
Каждый понедельник и пятницу
После заключения договора на обучение и оплаты 50% от стоимости программы