Реклама и связи с общественностью в системе массовых коммуникаций (540 ч.)

Программа составлена на основе требований профстандарта "Маркетолог"  и ФГОС ВО Реклама и связи с общественностью.

Цель: формирование профессиональных компетенций слушателей для осуществления организационно-управленческой и  коммуникационной деятельности, адаптированной к социально-экономическим, информационно-коммуникационным и культурно-правовым условиям современного социума.

Изучаемые дисциплины:

• Основы рекламы
  • Маркетинговые коммуникации
  • Паблик рилейшнз
  • Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью
  • Психология рекламной деятельности
  • Социология рекламной деятельности
  • Интернет-реклама
  • Массовые коммуникации и медиапланирование
  • Основы менеджмента
  • Деловое общение
  • Технологии копирайтинга
  • Антикризисный PR

По окончании обучения слушатели получают диплом, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в области в области рекламы и связей с общественностью в системе массовых коммуникаций.

20000 руб.
Маркетинг и реклама, Социология
Лица, желающие освоить дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки должны иметь высшее образование (любое) или среднее профессиональное образование по профилю программы.
Тестирование
заочная форма
в любое время
Белькова Анна Евгеньевна, к.филол.н., доцент кафедры филологии и массовых коммуникаций, т. 8 (3466) 27-35-10